1. Постановление Администрации Ивдельского городского округа №300 от 31.05.2017: "О создании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа"

2. Постановление Администрации Ивдельского городского округа №355 от 19.06.2017: "Об утверждении порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа», общественной территории Ивдельского городского округа, подлежащей благоустройству"

3. Постановление Администрации Ивдельского городского округа №356 от 19.06.2017: "Об утверждении порядка проведения общественного обсуждения Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа"

4. Постановление Администрации Ивдельского городского округа №357 от 19.06.2017: "Об утверждении порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа"

5. Постановление Администрации Ивдельского городского округа №358 от 19.06.2017: "Об утверждении порядка разработки, обсуждения, согласования и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Ивдельского городского округа"