Администрация

Соколюк Петр Михайлович
Глава Ивдельского городского округа
Управления и отделы
Обращения граждан
Оценка качества оказания услуг социальной сферы
Противодействие коррупции
 

Навигация

В рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа на 2018-2022 годы" и Положения Администрации Ивдельского городского округа от 29.01.2018 "О проведении конкурса рисунков "Парк будущего!" сотрудниками межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта принимались творческие работы образовательных учреждений в период с 29.01.2018 по 12.02.2018 на тему "Парк будущего". К рассмотрению комиссии был представлен 21 рисунок, в том числе 2 рисунка в виде проекта планировки парка в графическом варианте. Победителями конкурса стали 6 участников: Дунаева Дарья (МАОУ СОШ №3, 7-й класс), Евдокимова Полина (МАОУ СОШ №3, 7-й класс), Конышкина Виктория (МАОУ СОШ № 11), Серых Виктория (МАОУ СОШ №3, 10-й класс), Тимофеева Валерия (МАОУ СОШ №2, 7-й класс), Циглакова Дарья (МАОУ СОШ №3, 6-й класс). Все участники будут отмечены поощрительными призами, а победители - благодарственными письмами Главы округа и сувенирными призами. Администрация Ивдельского городского округа благодарит всех за принятое участие!

 

ПОБЕДИТЕЛИ:

Дунаева Дарья (МАОУ СОШ №3, 7-й класс)

 

Евдокимова Полина (МАОУ СОШ №3, 7-й класс)

 

Конышкина Виктория (МАОУ СОШ № 11)

 

Серых Виктория (МАОУ СОШ №3, 10-й класс)

 

Тимофеева Валерия (МАОУ СОШ №2, 7-й класс)

 

Циглакова Дарья (МАОУ СОШ №3, 6-й класс)

 

ПРИНЯВШИЕ УЧАСТИЕ:

Абашева Е. (МАОУ СОШ №3, 10-й класс)

 

Анямов А. (МАОУ СОШ №3, 7-й класс)

 

Бахтияров В. (СОШ №3, 7-й класс)

 

Вермишиян Е. (МАОУ СОШ №7)

 

Гладкова Е. (МАОУ СОШ №7, 5-й класс)

 

Козина Т. (МАОУ СОШ №2, 7-й класс)

 

Есаулкова Ю. (МАОУ СОШ №2, 7-й класс)

 

Константинов И. (МКОУ СОШ №21 8-й класс)

 

Николаев Н. (МКОУ СОШ №11, 8-й класс)

 

Пеликова К. (СОШ №3, 6-й класс)

 

Прокофьев М. (МКОУ СОШ №21, 7-й класс)

 

Рычихина Я. (МАОУ СОШ №2, 7-й класс)

 

Тосманова А. (СОШ №3, 9-й класс)

 

Шкурова А. (СОШ №3, 9-й класс)

 

Эндерс О. (СОШ №3, 9-й класс)

 

 

 

Поделитесь новостью:

Рекомендуемые сайты