Уважаемые граждане! По результатам проводимого в период с 18 по 28 февраля 2019 года рейтингового голосования по выбору общественной территории для благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году, внесены предварительные изменения в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа на 2018-2022 годы", проект программы размещен для проведения общественных обсуждений в период с 27.02.2019 по 28.03.2019 в разделе "Общественное обсуждение документов стратегического планирования". После завершения рейтингового голосования 28.02.2019 проект программы будет актуализирован.   Ознакомиться с проектом можно также перейдя по данной ссылке.