Приглашаем Вас принять участие в общественных обсуждениях перечня территорий для благоустройства в 2021 году

В рамках реализации муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа на 2018-2024 годы" проводятся общественные обсуждения по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) онлайн голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2021 году в Ивдельском городском округе.

Перечень нуждающихся в благоустройстве общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2021 году, предлагаемых к общественным обсуждениям:

✔ Парк «Кедровник». Свердловская обл, г Ивдель, ул.Шляхтина

✔ Стадион "Химик". Свердловская обл, г Ивдель, ул.Маяковского

✔ Привокзальная площадь. Свердловская обл, г Ивдель, ул.Вокзальная

Общественные обсуждения будут проходить в период с 01.11.2019 по 15.12.2019 .

В этот период Вы можете направить ваши предложения и пожелания на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Предложения принимаются также по адресу: г. Ивдель, ул. Ворошилова, д. 2, каб. 12 (здание Администрации) Тел: 8-343 (86) 2-12-97

Пн-чт: с 08:30 до 17:45 (с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв).
Пт: с 08:30 до 16:30