Размер шрифта:

Параметры

В соответствии с постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 13.12.2019 №747 "О назначении голосования по выбору общественных территорий Ивдельского городского округа, подлежащих благоустройству в 2021 году" в рамках реализации муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа на 2018-2024 годы" в период с 8.00 ч 20 января 2020г. до 00.00 ч 23 января 2020г. проводится рейтинговое (итоговое) голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году. По результатам опроса, проводимого в период с 05.12.2019г. по 12.12.2019г. определены две из трех территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование.

Чтобы внести свой вклад в формирование облика города и выразить мнение, какую именно территорию необходимо преобразить в первую очередь, предлагаем принять участие в рейтинговом (итоговом) голосовании.

Ознакомиться с дизайн-проектом благоустройства стадиона "Химик" по ул. Маяковского в г.Ивдель Свердловской области можно перейдя по данной ссылке ...

Ознакомиться с дизайн-проектом благоустройства Привокзальной площади по ул.Вокзальной в г.Ивдель Свердловской области можно перейдя по данной ссылке ...

Показать результаты »