1. Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта.

2. Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств.

3. Сведения социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки.

4. Сведения о местах санкционированного размещения твердых бытовых отходов, полигонов бытовых отходов.

5. Сведения о местах организации и проведения ярморок, организаторами которых являются органы местного самоуправления.

6. Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи.

7. Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета.

8. Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны.

9. Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию.

10. сведения о местах нахождения МО, в том числе в сфере образования, труда, соц защиты, спорта культуры и искусства.

11. Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания.