Оплачивать счета за услугу по обращению с ТКО для потребителей АПО-1 Свердловской области стало гораздо удобнее: из любой точки страны, круглосуточно, без очередей и комиссий. На обновленном сайте АО «Региональный информационный центр» www.ricso.ru стал доступен новый дистанционный сервис «Личный кабинет». Это достойная альтернатива очным способам оплаты коммунальных услуг, благодаря чему не нужно стоять в очередях и тратить свое время.

С помощью Личного кабинета клиенты смогут:

· оплачивать услугу по обращению с ТКО online пластиковыми картами платежных систем VISA, VISA Electron, MasterСard, МИР любого банка и без дополнительных комиссий;

· ознакомиться с начислениями по обращению с ТКО;

· ознакомиться с платежным документом и запросить его электронную версию на

e-mail;

· управлять несколькими лицевыми счетами.

«Сервис Личный кабинет разработан с максимально понятным интерфейсом, что позволит легко разобраться в его опциях даже малоопытному пользователю. Теперь для расчета за ТКО нужен только интернет и положительный баланс на банковской карте», - отметил исполнительный директор АО «РИЦ» Дмитрий Никерин.

Для регистрации в Личном кабинете необходим номер лицевого счета, он печатается в каждой квитанции на оплату за ТКО, а также номер телефона. Процедура регистрации занимает не больше двух минут. Для удобства потребителей на стартовой странице Личного кабинета размещено Руководство пользователя.

По вопросам, связанным с работой Личного кабинета АО «РИЦ», можно обращаться по телефону: +7 343 286-80-64, доб. 7156: пн.-пт. с 9-00 до 18-00 или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Специалисты Регионального информационного центра всегда готовы оперативно и грамотно ответить на вопросы потребителей.

Также оплатить счета за обращение с ТКО потребителям АПО-1 Свердловской области можно:

· в кассах Центров обслуживания клиентов АО «РИЦ»

· в офисах Филиала «Уральский» АО КБ «Агропромкредит»

· через Сбербанк Онлайн

· в терминалах и отделениях ПАО «Сбербанк России»

· в терминалах и отделениях ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»

· в отделениях Почты России.

Пресс-центр АО «РИЦ»