«Компания «РИФЕЙ»  продолжает участвовать в  выездных встречах с жителями городов Северного АПО-1 Свердловской области. Консультации граждан по новой системы обращения с ТКО проходят с июля совместно с сотрудниками прокуратур, представителями органов местного самоуправления и агента по начислениям и платежам АО «РИЦ».

Внимание уделяется центральным и отдаленным территориям, жители которых не могут по разным причинам приехать в город. Приемы уже состоялись в Невьянске, Красноуральске, Нижней Туре, Сосьве, деревне Савиново (Новолялинский ГО), поселке Азиатская (Кушвинский ГО).

Чаще всего потребители запрашивают разъяснения по тарифам, перерасчетам за услугу, оборудовании новых контейнерных площадок. Каждое обращение фиксируется в протоколе и берется на контроль представителем соответствующего ведомства.

«Выездные встречи с жителями в Северном АПО-1 распланированы до конца года. Мы готовы отвечать на вопросы каждому потребителю, пришедшему на прием», - отметил исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.

Информацию о датах проведения можно уточнить в органах местного самоуправления или в прокуратуре городского округа.