Паспорт муниципальной Программы «Формирование современной городской среды на территории Ивдельского городского округа на 2017 год»

Проекты Постановлений Администрации Ивдельского городского округа по Муниципальной программе "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА 2017 ГОД":

1. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И СРОКОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ О ВКЛЮЧЕНИИ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА 2017 ГОД»"

2. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА 2017 ГОД""

3. "О СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА 2017 ГОД""

4. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ, ОБСУЖДЕНИЯ, СОГЛАСОВАНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

5. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И СРОКОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГРАЖДАН, ОРГАНИЗАЦИЙ О ВКЛЮЧЕНИИ В ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА 2017 ГОД", ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДЛЕЖАЩЕЙ БЛАГОУСТРОЙСТВУ"