Администрация Ивдельского городского округа проводит конкурсный отбор для предоставления субсидии в целях оказания финансовой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Ивдельского городского округа:

- прием заявок на участие в конкурсе с  17 февраля по 17 марта 2017 года  в администрации Ивдельского городского округа по адресу: ул. Александра Ворошилова, д. 2  каб. № 15 в рабочие дни с 10.00 до 17.00 час. (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 час.);

- рассмотрение заявок конкурсной комиссией  - 22 марта 2017 года.

Информация об итогах конкурса будет размещена  на официальном сайте  администрации  Ивдельского городского округа не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения.   Соглашение о предоставлении субсидии заключается с победителем конкурса в течение  10 рабочих дней  с момента оформления решения Комиссии о предоставлении субсидии.

Заявка на участие в конкурсе, поступившая в администрацию Ивдельского городского округа после окончания приема заявок на участие в конкурсе  (в том числе по почте), не регистрируется и к участию в конкурсе не допускается.

Заявки на участие  в конкурсе представляются по утвержденной форме в одном экземпляре на бумажном и электронном носителях.  Заявка на участие в конкурсе может быть отозвана   до окончания срока приема заявок путем направления в администрацию Ивдельского городского округа соответствующего обращения.

Для участия в конкурсе представляется заявка, оформленная в соответствии с   приложениями 1-4  Порядка  предоставления субсидий из средств местного бюджета на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, общественных объединений, действующих на территории Ивдельского городского округа, утвержденного  постановлением администрации Ивдельского городского округа от 18.04.2014 № 345 с изменениями, внесенными постановлением администрации Ивдельского городского округа от 13.02.2017 № 54, включающая в себя:

1) информационную карту (приложение № 1);

2) заявку на получение субсидии из местного бюджета (подписанную уполномоченным лицом и заверенную печатью (при ее наличии)), содержащую перечень видов затрат в соответствии с пунктом 5  Порядка (приложение 2);

3) смету доходов и расходов некоммерческой организации с указанием источников финансирования, в том числе внебюджетных средств, которые некоммерческая организация планирует привлечь на проведение мероприятий (приложение № 3);

4) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за 6 месяцев до подачи заявки;

5) заверенную копию Устава некоммерческой организации;

6) документы, подтверждающие статус руководителя  некоммерческой  организации (копию решения о назначении или об избрании);

7) справки территориальных органов Федеральной налоговой службы, подтверждающие отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации, подтверждающие отсутствие задолженности по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование, выданные не ранее чем за один месяц до начала срока приема заявок;

8) расчет суммы расходов некоммерческой организации  на проведение мероприятий, расчет суммы расходов на обеспечение деятельности некоммерческой организации (приложение 4).

Заявители на участие в отборе – социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законом порядке и осуществляющие на территории Ивдельского городского округа  в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (далее - заявители).

Срок государственной регистрации заявителя в качестве юридического лица на момент подачи заявки – не менее одного календарного года.

Консультации  вопросу участия некоммерческих организаций в конкурсном отборе  можно получить по телефону 8(34386) 2-16-80.

Приложение:  Порядок конкурсного отбора.