ИЗВЕЩЕНИЕ

о формировании плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2017 год

Во исполнение постановления Администрации Ивдельского городского округа от 30.11.2015 № 970 «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Ивдельского городского округа и экспертизы нормативных правовых актов Ивдельского городского округа» в целях формирования плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Ивдельского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2017 год (далее ‑ план) отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Ивдельского городского округа принимает предложения о включении в план нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, для проведения их экспертизы в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

План формируетсянаоснованиипредложенийопроведенииэкспертизы, поступившихвотдел по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Ивдельского городского округаотзаинтересованныхоргановилиц.

Предложения о проведении экспертизы направляются в отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Ивдельского городского округа по форме, размещенной на официальном сайте администрации Ивдельского городского округа (http://admivdel.ru/index.php/otsenka-reguliruyushchego-vozdejstviya) в разделе «Оценка регулирующего воздействия».

Срок  начала  приема предложений - 9 января  2017 года.

Срок окончания приема предложений - 31 января  2017 года.

Адрес для направления предложений - 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. А. Ворошилова,2, каб. 16, отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Ивдельского городского округа.

Контактный  телефон - 8(34386) 21991

Предложения