Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает, что консультации по вопросам налогообложения жители региона могут получить бесплатно, воспользовавшись телефоном Единого Контакт-центра Федеральной налоговой службы России 8-800-222-22-22.

Единый Контакт-центр предоставляет информацию по вопросам применения действующего налогового законодательства Российской Федерации, работы электронных сервисов Федеральной налоговой службы, преимуществах их использования и способах подключения к ним, семинарам и «горячим линиям», адресно-реквизитную информацию территориальных налоговых органов и многое другое.

Контакт-центр работает ежедневно:

• по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00;
  • по вторникам и четвергам с 9.00 до 20.00;
  • по пятницам с 9.00 до 16.45.

В нерабочее время информирование налогоплательщиков осуществляется в режиме телефона – автоинформатора.

Контакт-центр создан для оперативного информирования налогоплательщиков по вопросам налогообложения и налогового администрирования и обладает широким арсеналом функциональных возможностей