С 01 февраля 2017 года все граждане Российской Федерации имеют право принять участие в программе "Дальневосточный гектар" (надальнийвосток.рф) и получить в пользование участок земли в Дальневосточном федеральном округе.

Магаданская область является активным участником программы "Дальневосточный гектар" и с 01 октября 2016 года предоставляет всем жителям Дальнего Востока земельные участки во всех муниципальных образованиях. А с 01 февраля 2017 ода подать заявку на "дальневосточный гектар" смогут все граждане России..

Уполномоченный по реализации проекта - Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области (г. Магадан, ул. Пролетарская, 14), руководитель Просин Александр Георгиевич, тел. 8(4132)62-31-22, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

заместитель руководителя управления информационной политики аппарата губернатора Магаданской области Тарутин Саркис Агопович, тел. 8(4132)62-78-26, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..