Теперь жители области могут оставлять обращения по вопросам противодействия коррупции по телефону 8 (343) 295-07-01

Кроме того, о фактах коррупции можно сообщить через официальный сайт филиала Кадастровой палаты по Свердловской области (http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt/form.htm) в разделе «Обратная связь»- «Противодействие коррупции», а также  направить письменное обращение по почте (620026, Екатеринбург, ул. Красноармейская 92 А) или на электронный адрес (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).                            .
     Все полученные сообщения о коррупционных проявлениях регистрируются; по каждому, проводятся соответствующие проверки, а в случае подтверждения коррупционных нарушений — принимаются меры по их устранению.                                  .
     Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области предупреждает заявителей о рисках использования незаконных посреднических услуг в сфере кадастрового учета.