Уважаемые Ивдельчане!
22 февраля 2018 года завершен первый этап отбора по выбору общественной территории для благоустройства в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" в Ивдельском городском округе. 18 марта 2018 года на избирательных участках нашего города будет проходить итоговое рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые будут включены в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа на 2018-2022 годы" и благоустроены в первую очередь . В голосовании смогут принять участие лица с 14-летнего возраста.
         Уважаемые жители Ивдельского городского округа! Просим принять активное участие в  выборе общественной территории для благоустройства. Вместе благоустроим наш город!