Уважаемые Ивдельчане!

Ежегодно в Государственном бюджетном учреждение здравоохранения Свердловской области «Ивдельская ЦРБ» проводится диспансеризация населения Ивдельского городского округа.

Диспансеризация имеет большое значение для поддержания здоровья населения. Многие болезни на протяжении долгого времени не демонстрируют никаких признаков и вообще никак себя не проявляют. Зачастую подобные недуги имеют серьёзные последствия, угрожающие не только здоровью, но и жизни человека.

Полное обследование включает в себя целый комплекс мероприятий, позволяющих всесторонне оценить состояние здоровья каждого человека. Ежегодное прохождение такого осмотра в разы снижает риск формирования серьёзных заболеваний, нередко приводящих к потере дееспособности либо летальному исходу.

Главной функцией ранней диагностики, проводящейся в рамках диспансеризации, считается своевременное определение наличия тяжёлых заболеваний

Медосмотр направлен, в первую очередь, на выявление тревожных симптомов, а также факторов риска, которые нередко приводят к тяжёлым последствиям.

Люди, которые проходят осмотр, имеют возможность получить профессиональную консультацию врачей, что позволяет снизить риск развития опасных болезней. Главная цель подобных мероприятий – сохранение здоровья и увеличение продолжительности жизни населения.

По всем вопросам прохождения диспансеризации обращаться в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Ивдельская ЦРБ»