В рамках мероприятий приуроченных к Дню защитника отечества сотрудники Ивдельской полиции, их дети совместно с Общественным советом в актовом зале провели торжественную линейку с возложением цветов к мемориалу посвященному памяти сотрудников погибших при исполнении служебного долга.

Обращаясь к собравшимся, председатель общественного совета при МО МВД России «Ивдельский», председатель ветеранской организации подполковник юстиции в отставке Владимир Николаевич Курдик, рассказал о героическом подвиге погибших сотрудников, как они защищали спокойствие и безопасность граждан.

В рамках мероприятия дети сотрудников прочитали стихи в память о погибших полицейских.

Участники мероприятия в торжественной обстановке возложили цветы к мемориалу в честь погибших сотрудников и почтили их память. Подвиги погибших сотрудников всегда будут жить в сердцах всех блюстителей правопорядка и передаваться молодому поколению.

Завершилось мероприятие минутой молчания.

Руководитель ГРЛС

МО МВД России «Ивдельский»

капитан внутренней службы                                 Е.В. Горохова