На протяжении нескольких дней сотрудники полиции поздравляют представительниц прекрасного пола с праздником весны. Участковые уполномоченные полиции в канун праздника распространяют на подшефных территориях листовку-визитку.

Основная цель мероприятия заключается не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего двора, улицы, района.

Международный женский день – это хороший повод для участковых уполномоченных полиции напомнить о себе представительницам прекрасной половины человечества, донести до них не только слова поздравлений, но и важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия.

Одними из первых прекрасных дам поздравили участковые уполномоченные Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» Сергей Ветошкин и Анатолий Тагильцев. Конечно, в канун праздника они лично поздравили многих жительниц своего участка и пожелали им всего самого доброго. Кроме чудесных пожеланий, в праздничной листовке участкового указаны его фамилия, имя и отчество, адрес пункта полиции, телефон для связи и фотография. Накануне всеми любимого нами любимого весеннего праздника особенно приятно увидеть поздравления от мужчин, а от участкового уполномоченного полиции – тем более.

Тёплые слова поздравлений ждали также всех женщин, обратившихся 6 и 7 марта в подразделения МВД, оказывающие госуслуги.
Вместе с пожеланиями счастья и весеннего настроения подполковник внутренней службы Юлия Савина обратила внимание представительниц прекрасного пола на преимущества использования портала государственных услуг www.gosuslugi.ru, вручила цветы и праздничные открытки, разъяснила всем присутствующим правила подачи заявления на получение государственных услуг. Это возможно сделать в любое время через интернет, не выходя из дома. Достаточно отправить через портал государственных услуг электронное заявление и необходимый перечень документов. Всем желающим была оказана помощь в регистрации на портале www.gosuslugi.ru и подаче заявления в электронном виде.

МО МВД России «Ивдельский»