В Межмуниципальном отделе полиции Ивделя на кануне светлого весеннего праздника состоялось торжественное собрание личного состава, посвященное празднованию 8 Марта. Мужчины-полицейские поздравляли коллег - женщин с праздником, читали стихи, пели песни и вручали цветы.

Открыл официальную часть мероприятия начальник Ивдельского отдела полиции Виктор Юрьевич Федоров. Он поздравил представительниц прекрасного пола с праздником,  поблагодарил за то, что женщины в погонах достойно выполняют служебные обязанности наравне с мужчинами, пожелал весеннего настроения, крепкого здоровья, поддержки в кругу семьи, осуществления всех задуманных желаний.

Приятной неожиданностью для собравшихся дам стала приготовленная совместно с детьми сотрудников стенгазета под названием «Моя мама – полицейский!».

Прекрасными были песни под гитару в исполнении Игоря Алтунина и Сергея Мышкина. В зале царила праздничная атмосфера. Все сотрудницы  собрались не в форменном обмундировании, а в нарядных платьях и поэтому зал был непривычно ярок.

Завершилось торжественное мероприятие теплыми слова в адрес женщин, ну и конечно же ни одна женщина не ушла из зала без цветов и  хорошего настроения.

МО МВД России «Ивдельский»