В преддверии 9 мая сотрудники полиции подготовили специальные листовки, на которых размещены контактная информация (телефоны и адреса опорных пунктов) и текст поздравления с Днем Победы. Каждая листовка – именная, с фотографией участкового уполномоченного и его фамилией, именем и отчеством.

Участковые уполномоченные полиции в преддверии 9 мая раздают листовки жителям участков и размещают их в подъездах жилых домов во время обхода обслуживаемой территории.

Так, участковые уполномоченные полиции  города Ивделя Валентина Тяжченко и Татьяна Крылова на своей территории раздали поздравительные листовки, поздравляя граждан с Днем Победы. Дополнительно полицейские беседовали с гражданами, напоминая им о профилактике дистанционных мошенничеств.

Стоит отметить, что поздравления участковых уполномоченных полиции с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне организованы и проводятся в преддверии Дня Победы на территории всей Свердловской области.

МО МВД России "Ивдельский"