ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Для прохождения службы в отделе полиции г. Ивдель приглашаются мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, отслужившие в рядах ВС, годные по состоянию здоровья, имеющие полное общее среднее образование, среднее профессиональное, высшее образование. Сотрудникам полиции предоставляются следующие гарантии: ежегодный бесплатный проезд к месту проведения отпуска сотруднику и одному члену семьи, бесплатное обучение в высших учебных заведениях МВД России, карьерный и профессиональный рост, достойное денежное довольствие. Служба в МВД России - Ваш достойный выбор! По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Ивдель, ул. 60 лет ВЛКСМ, 50 в группу по работе с личным составом или по телефону 8(34386)2-14-68. Ждем Вас!

МО МВД России "Ивдельский"