"Зарядка со стражем порядка"

12 августа 2017 года в городском парке "Кедровник" в 15-00 будет проводиться акция "Зарядка со стражем порядка" приуроченная в Всероссийскому Дню физкультурника с участием сотрудников полиции. Уважаемые жители и гости города Ивдель, просим Вас принять участием в мероприятии. Данная акция – необычное социально-профилактическое мероприятие. Все участвующие получат, не только возможность приобщится к здоровому образу жизни, но и смогут познакомиться с работой различных подразделений полиции, пообщаться с представителями правоохранительных органов.

Всероссийская акция «Зарядка со стражем правопорядка» стала ежегодной доброй традицией, проводимой в целях пропаганды здорового образа жизни и активных занятий спортом, а также в целях повышения популярности службы в органах внутренних дел.

МО МВД России "Ивдельский"