В рамках Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Всероссийскому дню физкультурника, сотрудники МО МВД России "Ивдельский"провели спортивное мероприятия для детей.

Мероприятие началось со слов инспектора по пропаганде ОГИБДД Натальи Чистяковой, которая рассказала детям о доброй традиции празднования Дня физкультурника и популяризации здорового образа жизни.

Юные участники с радостью повторяли разминочные упражнения за опытным наставником.

Очень приятно видеть заинтересованные взгляды ребят принявших участие в данном мероприятии, такие встречи одинаково положительно влияют, как и на физическое воспитание подростков, так и на укрепление авторитета сотрудника полиции в глазах подрастающего поколения. Спорт всегда объединял людей всех возрастов и профессий, по этому я уверен, что все участники  получили огромное удовольствие от проведения данной акции.

В «Зарядке со стражем порядка» в этот день принимали участие более 40 детей.  После окончания спортивных занятий полицейские рассказали о пользе здорового образа жизни, о физической подготовке и о службе в органах внутренних дел.

МО МВД России "Ивдельский"