Ивдельские полицейские помогли многодетным семья собрать детей к новому учебному году

К началу нового учебного года по всей стране тысячи родителей стараются собрать своих детишек в школу. Но есть семьи оказавшиеся в трудной жизненной ситуации или многодетные семьи, которым сотрудники Ивдельского отдела своими силами оказали благотворительную помощь.

Так, полицейские помогли 5 многодетным и неполным семьям приобрести необходимые канцелярские товары и другие школьные принадлежности, начиная от ручек и тетрадей и заканчивая портфелями.

Так, 28 августа 2017 года начальник УУП и ПДН МО МВД России "Ивдельский" Оксана Гааг, инспектор ПДН Вадим Свалов совместно с инспектора ГИБДД прошлись по магазинам, где приобрели все нужное для ребят, которые пойдут в школу.

Стражи порядка поздравили с наступающим "Днем Знаний" и пожелали ребятам удачного учебного года, чтобы они получали одни пятерки. Дети тут же стали изучать полученные подарки, которые так пригодятся им в школе.

Родители и дети выразили благодарность и добрые пожелания в адрес полицейских за оказанное содействие и материальную помощь. Встреча завершилась профилактической беседой, в рамках которой полицейские призвали ребят и их родителей приложить усилия для успешного усвоения образовательной программы, а также найти себе полезное увлечение по душе.

Самое приятное в этой акции - это увидеть радостные лица детей, которые таки светились от счастья. Ведь сделать жизнь наших детей беззаботной и счастливой- это наша общая задача.

МО МВД России "Ивдельский"