Всероссийский конкурс «Народный участковый»

11 сентября стартовал VII Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2017». Вся страна выбирает лучших участковых через интернет-голосование. С 11 по 20 сентября пройдет первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

На звание "Народный участковый" от МО МВД России "Ивдельский" выбран майор полиции Георгий Пузин.

Георгий Сергеевич Пузин, родился в 1984 году, службу в ОВД начал в 2006 году, в должности участкового уполномоченного с 2011 года. Имеет высшее образование, ни один раз поощрялся руководством за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, награжден, в том числе нагрудным знаком МВД России «Участник боевых действий», за участие в служебной командировке на Северный Кавказ в 2010 году.

Административный участок майора полиции Пузина включает в себя как многоквартирные дома, так и частный сектор на территории Ивделя. Важной особенностью участка является его большая протяженность, которая составляет 5 км.

С начала текущего года участковый Пузин рассмотрел 164 заявления и сообщения граждан, провел один отчет перед населением, раскрыл 21 преступление, совершенное на обслуживаемой им территории. Среди них: один факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 12 преступлений превентивной направленности, 5 краж, один факт незаконного оборота наркотиков, два преступления, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. Кроме того, Георгий Сергеевич выявил 109 административных правонарушений, задержал двух человек, находившихся в розыске.

Руководство МО МВД России «Ивдельский» отмечает, что майор полиции Пузин пользуется заслуженным уважением со стороны граждан, показывает отличные результаты в профилактической работе с лицами, состоящими на учете в органах внутренних дел.

Не смотря на плотный рабочий график и постоянную занятость, Георгий Сергеевич всегда находит время для участиях в спортивных мероприятиях, проводимых в родном ОВД. Так, в 2016 году он стал победителем в состязаниях по армрестлингу, проводимых в рамках празднования Дня физкультурника.

Уважаемые жители и гости города Ивдель!
Просим Вас проголосовать за нашего земляка по ссылке https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/Konkurrsi/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-2017  предварительно авторизовавшись через одну из предложенных социальных сетей.

МО МВД России "Ивдельский"

Приложение: ФОТО