Мама – самое главное, самое теплое, самое родное слово для каждого человека. Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, потому что мы знаем, что мама всегда поймет нас и поддержит.

Конечно, нужно всегда помнить и заботиться о наших мамах, не только один раз в году. А ведь у праздника нет конкретной даты. День Матери в нашей стране принято отмечать в последнее воскресенье ноября, в этом году – 26 ноября.

Дети сотрудниц МО МВД России "Ивдельский" подготовили выставку своих творческих работ, а также была сделана красочная газета ко Дню матери под название "Моя мама - полицейский!"

Ведь именно в этот праздник можно выразить свою благодарность своим Мамам, которые учат нас с детства добру, чья любовь безгранична и чиста, чьи объятья для нас так крепки и желанны.

В преддверии праздника "День матери" хотим поздравить всех мам с праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми! И, конечно, подарками к этому замечательному празднику будут поделки, рисунки, теплые слова и трогательные стихи!

МО МВД России "Ивдельский"