В соответствии с поручением Президента России ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

12 декабря руководство МО МВД России «Ивдельский» будет осуществлять приём жителей города по вопросам, входящим в компетенцию полиции.

Прием осуществляют начальник, заместители начальника МО МВД России «Ивдельский», а также руководители служб и подразделений. В зависимости от направления деятельности специалисты ведомства ответят гражданам на интересующие вопросы.

Прием будет проходить в здании МО МВД России «Ивдельский» с 12.00 до 20.00 часов, по адресу:

г. Ивдель, ул. 60 лет ВЛКСМ, д.50, кабинет №110 (вход со стороны Отделения по вопросам миграции).

Справки по телефону: 8 (34386) 2-17-05.

МО МВД России «Ивдельский»