ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» приглашает на службу в органы внутренних дел граждан в возрасте до 35 лет на должности инспектора дорожно патрульной службы.

Предлагаются следующие условия прохождения службы:

- график работы 5 через 2 по 8 часов;

- заработная плата от 30 000 рублей по первому году службы;

- предусмотрена система премирования по итогам работы;

- специальное звание, присвоенное при прохождении срочной службы в вооруженных силах Российской Федерации сохраняется;

- ежегодный отпуск от 30 суток + оплачиваемая дорога по Российской Федерации к месту проведения отпуска, включая одного из членов семьи (дни, затраченные в дороге к месту проведения отпуска, в основной отпуск не включены);

- возможность бесплатного обучения в институтах МВД;

- возможность карьерного роста;

- предусмотрена единовременная субсидия на приобретение жилья;

- право льготного выхода на пенсионное обеспечение при общей выслуге 20 лет (средний возраст выхода на пенсию 40-45 лет), служба в вооруженных силах включается в общую выслугу лет;

- предоставляются страховые гарантии сотруднику полиции и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей.

Предъявляемые требования:

- мужчины в возрасте до 35 лет;

- годность по состоянию здоровья;

- гражданство РФ;

- служба в вооруженных силах Российской Федерации;

- отсутствие наказаний, предусмотренных как административным, так и уголовным кодексом Российской Федерации;

- наличие водительского удостоверения категории «В»;

- высшее, средне-специальное юридическое образование.

Если Вам не безразлична обстановка на улицах нашего города и Вас устраивает перечень выше указанных предложений просим Вас обращаться в отделение ГИБДД МО МВД России «Ивдельский» по адресу: г. Ивдель, ул. 60 лет ВЛКСМ 50, помощник начальника отдела по работе с личным составом Горохова Е.В. 8 (34386) 2-14 68, начальник ОГИБДД – Шемонаев Д.В. 8 (34386) 2-13-02.