Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - Торжественное вручение паспортов

Торжественное вручение паспортов юным Ивдельчанам.

Накануне празднования Дня Победы, в торжественной обстановке юным жителям Ивдельского городского округа, достигшим 14-летнего возраста, были вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

Торжественное мероприятие было организованно Отделением по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» с Ивдельской городской территориальной избирательной комиссией совместно с Управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа.

Молодых граждан России поздравили первый заместитель главы администрации округа Татьяна Браун; ветеран труда, представитель Совета ветеранов города и почетный гражданин города Николай Федоров, председатель молодежной избирательной комиссии Марина Казьмина, секретарь Ивдельской городской территориальной избирательной комиссии Наталья Дубровина.

Вместе с паспортами ребятам были вручены памятные подарки.

В завершение юные граждане Российской Федерации сфотографировались на память.

МО МВД России «Ивдельский»