Госавтоинспекция города Ивделя совместно с педагогическим составом ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» города Ивделя, организовали профилактическое мероприятие по правилам дорожного движения. Участие в данном мероприятии принимали, конечно же, воспитанники интерната. Вместе с учителем, они подготовили 15 красивых поздравительных открыток, которые они раздавали прекрасной половине участниц дорожного движения.

Приятно было увидеть как жители пос. Лесозавод города Ивделя радостно воспринимали поздравления, еще приятней было увидеть радостные глаза детей, которые соревновались, кто же первым вручит открытку и скажет поздравление.

Мероприятие прошло не только с той целью, чтобы просто пройтись по микрорайону и поздравить прекрасных дам, а с той целью, чтобы пешеходы и женщины-водители в праздничные дни были особенно внимательны на дорогах, чтобы пешеходы не нарушали дорожную дисциплину, а женщины водители ни в коем случае не садились в алкогольном опьянении за руль, чтобы соблюдали требования при перевозке детей в транспортных средствах и конечно же, чтобы были примером.

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский».