Уже с сегодняшнего дня прием граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях осуществляется только по предварительной записи через единый портал государственных и муниципальных услуг. В этих целях в подразделениях Госавтоинспекции осуществляется пропускной режим.

Кроме этого, для получения информации о наличии штрафов за нарушение Правил дорожного движения Госавтоинспекция призывает граждан пользоваться сайтом гибдд.рф и gosuslugi.ru.

Госавтоинспекция Свердловской области информирует граждан, что все эти меры направлены, в первую очередь, на безопасность самих граждан. Эти мероприятия проводятся в целях исключения распространения коронавирусной инфекции.

Контактные телефоны подразделений Госавтоинспекции Свердловской области размещены на официальном сайте гибдд.рф и едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru.