С 31.03.2020г. прием граждан осуществляется только по предварительной записи через единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru, либо по телефону 8 (343-86) 2-25-85.

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Ивдельский» информирует граждан, что все меры направлены, в первую очередь, на безопасность самих граждан, а также в целях исключения возможного формирования очереди и скопления заявителей в местах ожидания.

Также рекомендуем гражданам для сокращения времени оказания государственных услуг направлять заявления в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru.

Информация для иностранных граждан, временно пребывающих на территории Ивдельского городского округа, городского округа Пелым.

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Ивдельский» принимает заявления о продлении срока временного пребывания иностранных граждан при условии совместного обращения принимающей стороны иностранного гражданина.

При возникновении вопросов дополнительная информация по тел.: 8 (34386) 2-25-85, 2-34-43