Свердловскстат в 2016 году проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год.

Юридические лица отчитываются по форме № МП-сп, индивидуальные предприниматели - по форме № 1-предприниматель.

До 1 апреля 2016 года отчеты необходимо представить в Свердловскстат и его структурные подразделения в городах и районах.

Информация о проведении сплошного наблюдения и XML-шаблон форм размещены на интернет-портале Свердловскстата http://sverdl.gks.ru/

Свердловскстат гарантирует полную конфиденциальность данных, предоставленных участниками сплошного наблюдения, а также отсутствие какой-либо фискальной составляющей.

Контакты: e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Свердловскстат, ул. Толмачева, д. 23, г. Екатеринбург, 620075

Телефоны для справок: (343) 358-02-64, 371-31-93