Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области при поддержке и участии Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров «WACS», Национальной ассоциации кулинаров России, выставочного объединения «Уральские выставки» с 06 по 08 сентября 2016 года проводит   XVII специализированную выставку «Агропромышленный Форум» и X Международный кулинарный Салон «ЕврАзия» (далее-кулинарный Салон), а также региональный отборочный тур Чемпионата «Chef a la Russe 2017».

Традиционно в выставке-Форуме принимают участие более 150 экспонентов. Участники представляют свои достижения в следующих разделах: «СельхозЭкспо», «Продукты и напитки», «УпакМаш», «Продмаш», «Сельскохозяйственная техника», фермерские хозяйства, предприятия потребительского рынка Свердловской области.

Особая роль отводится деловой программе, которая объединяет целый комплекс мероприятий: «мастер-классы», семинары, заседания «круглых столов», конференции, презентации с участием ведущих российских и зарубежных специалистов.

Приглашаем Вас и специалистов Вашего муниципального образования принять участие в мероприятиях. Участие в проекте поможет продемонстрировать потенциал развития агропромышленного комплекса и сферы потребительского рынка, в том числе общественного питания Свердловской области, найти партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Дополнительную информацию по участию можно получить на сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области: http://mcxso.midural.ru/.