Размер шрифта:

Параметры

В целях систематизации и повышения эффективности приоритетных мероприятий по повышению открытости системы муниципального управления Администрацией Ивдельского городского округа реализуется Стандарт "Открытый муниципалитет Свердловской области".

В соответствии с ним в Администрации Ивдельского городского округа планируется организовать работу с референтными группами, которые будут сформированы из граждан и представителей организаций (получателей муниципальных услуг, потребителей информации, иных заинтересованных групп и лиц).

Формирование референтных групп является одной из форм участия представителей экспертного сообщества в деятельности администрации и непосредственного участия заинтересованных граждан, обладающих необходимой компетенцией, в общественном обсуждении управленческих решений.