Приятный сюрприз ожидал в этот день женщин возвращающихся после рабочего дня, на центральной улице города Ивдель, инспекторы ГИБДД поздравили участников дорожного движения - представительниц прекрасного пола с наступающим праздником.

Приятная миссия была возложена на начальника Ивдельского ГИБДД майора полиции Дениса Шемонаева. В рамках Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом» полицейские вручали дамам цветы, сувениры и памятные буклеты по безопасности дорожного движения.

А также мужчины в погонах, обращаясь к автоледи, пожелали милым дамам весеннего тепла, прекрасного настроения, семейного благополучия, а самое главное безопасных дорог.

По сложившейся традиции подарком для девушек стали белые розы, как символ весеннего настроения. В ответ на поздравления Ивдельчанки радовали стражей порядка своими милыми улыбками.

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»