В рамках акции «Мы помним, мы гордимся!», посвященной Победы над фашизмом инспекторы ГИБДД Ивделя с участием ЮИД школы № 2 под руководством родителей и педагогов поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником, который состоится 9 мая.

В знак памяти о героическом прошлом инспекторы ДПС и дети, общаясь с водителями и пассажирами, вручали им «Георгиевские ленточки» и наклейки сделанные руками школьников, поздравляя всех с праздником и желая мирного неба над головой, а также напоминая, что спокойствие на дорогах можно сохранить, если граждане будут соблюдать правила дорожного движения.

Участники дорожного движения доброжелательно отнеслись к мероприятию, повязывали ленточки на свои автомобили, благодарили за поздравления детей и сотрудников полиции, а также делились героизмом своих дедов, которые воевали в годы Великой Отечественной войне.

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»