Сотрудники пожарно-спасательных подразделений и граждане могут обратиться к Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковнику Павленко Ивану Юрьевичу через официальный сайт Главного управления в рубрике "Задать вопрос начальнику Главного управления". При обращении просим указывать достоверную и точную информацию о своих личных и контактных данных.

Кроме того, можно обсудить интересующие Вас вопросы с Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области Павленко И.Ю. при личной встрече, записаться на прием можно по тел. 8(343) 346-12-60.

Также напоминаем, что в Главном управлении МЧС России по Свердловской области в круглосуточном режиме функционирует "Единый телефон доверия" – 8 (343) 262-99-99.

Он функционирует с целью совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также по фактам создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц.