Уважаемые водители и владельцы автомототранспортных средств!

ГИБДД г. Ивделя информирует  граждан о возможности получения государственных услуг, адресах нахождения, режиме работ регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД Свердловской области на Интернет-сайтах www.gibdd.ru, www.gosuslugi.ru, www.mvd66.ru.

Однако, каждый зарегистрированный гражданин, может не только посмотреть справочную информацию обо всех оказываемых Госавтоинспекцией государственных услугах, но и в режиме «онлайн» записаться на прием в ГИБДД, выбрав при этом удобное время для получения услуги.

Что для этого требуется? Для оформления документов посредством сети Интернет необходимо зайти на сайт «gosuslugi.ru» и выбрать вкладку «регистрация» ввести номер телефона и после получения пароля по СМС, вести его и дальше просто заполнить личные данные уже для выбора Вами конкретной услуги по линии ГИБДД.

Госавтоинспекция призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через Интернет. Это очень удобно и существенно экономит время.

Информация о работе подразделения

ГИБДД МО МВД РОССИИ "ИВДЕЛЬСКИЙ"

Деятельность: выдача и замена водительских удостоверений,

исполнение административного законодательства,