Уважаемые участники дорожного движения, для того чтобы получить полную и достоверную информацию в области обеспечения безопасности дорожного движения, о порядке предоставления государственных услуг, адресах нахождения регистрационно-экзаменационных подразделений Свердловской области и режимах их работы, эту информацию можно узнать посредствjм Интернет - ресурсов: www.gibdd.ru,  www.gosuslugi.ru.

Через интернет-ресурсы реализована возможность предварительной записи по регистрационно-экзаменационным вопросам в любое РЭО ГИБДД Свердловской области. Так же на этих сайтах размещена информация, где граждане могут получить сведения о своих административных штрафах.

Кроме того для вас предоставляется возможность на Интернет сайте: www.vashkontrol.ru оценить работу сотрудников регистрационно-экзаменационного подразделения ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский».

В городе Ивделе РЭО ГИБДД МО МВД России «Ивдельский» находится по адресу: 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. Данилова,144. Приемные дни: вторник, среда, пятница, суббота с 9:00 до 18:00, четверг с 12:00 до 20:00. Контактный телефон: 8(34386)2-27-20. Проводимые действия: регистрация транспортных средств, выдача водительских удостоверений, прием квалификационных экзаменов.

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»