Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - Ветеран Великой Отечественной войны Григорий Пантелеевич Лигус, отметил свой 90-летний юбилей!

Глава Ивдельского городского округа, Соколюк Петр Михайлович, 24 ноября торжественно поздравил ветерана Великой Отечественной войны, Григория Пантелеевича Лигуса с 90-летием и наградил его памятным подарком.

Петр Михайлович пожелал ветерану здоровья, оптимизма и большого жизнелюбия, а так же поблагодарил за вклад в дело Великой Победы и созидательный труд в мирное время.

«Мы знаем, что еще до окончания войны, Вы были награждены медалью «За боевые заслуги». А после Победы Вас снова находили награды – Вы были награждены медалями «За Победу над Германией», «За освобождение Белоруссии». Мы по праву гордимся Вашим поколением – поколением героических людей, ковавших Победу над ненавистным врагом на фронте и в тылу.

Уважаемый Григорий Пантелеевич, знаю, что, несмотря на преклонный возраст, Вы полны оптимизма, стараетесь встречаться с молодежью. Всей своей жизнью Вы подаете пример огромного жизнелюбия» – сказал П.М. Соколюк.