Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - Конкурс юных художников «Форма. Цвет. Пространство»

15 февраля в ДХШ г. Краснотурьинск прошел очередной конкурс по академической живописи среди учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств Северного округа Свердловской области «Форма. Цвет. Пространство».

От нашей школы участие в конкурсе приняли 6 человек, результат участия: Гаубрих Анна - диплом III степени, Святодухова Анна - дипломант, Тесленок Влада, Голубева Валерия, Федчик Александра, Конышева Полина – участники конкурса,  преподаватель Зарубина Е.М..

В рамках проведения конкурса проводился мастер-класс для преподавателей школ по акварельной живописи под руководством Новорской С.А., преподавателя ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств». Тема: «Последовательность ведения натюрморта методом акварельных лессировок».

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ и благодарим наших участников за работу, а также желаем дальнейших успехов!!!