24 мая прошла защита выпускных дипломных работ выпускников отделения "Изобразительное искусство" Ивдельской детской школы искусств. 10 выпускников преподавателя Зарубиной Е.М. самостоятельно выбрали темы для диплома, а также технику их исполнения. В процессе работы, все учащиеся подготовили теоретическую часть, в ходе которой, изучили историю выбранной темы, а также нашли художников, работавших в данном жанре.

Во время защиты выпускники рассказали ход выполнения своих работ и сделали вывод, что нового и полезного они для себя узнали. Комиссия, заслушав выступления выпускников: Быкову Анастасию, Голубеву Валерию, Гаубрих Анну, Трухину Полину, Конышеву Полину, Хасаншину Камилу, Русинова Родиона, Тесленок Владу, Буданцеву Софью, Крестьянникову Марию, проанализировав их работы, выставила хорошие и отличные оценки.

Желаем выпускникам дальнейших успехов в творчестве и выборе профессии!