Администрация Ивдельского городского округа (организатор торгов) доводит до сведения граждан, что аукцион, назначенный на 10.10.2016 (постановления администрации Ивдельского городского округа 28.06.2016 № 444., по продаже на аукционе в виде открытых торгов  по форме подачи предложений по цене:

Лот № 1  земельный участок, с кадастровым номером 66:43:0101005:1240, площадью 2493,00 кв.м.,  расположенный по адресу:  Свердловская обл., г. Ивдель, ул. Механошина, д. 33 «а», категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – среднеэтажная жилая застройка  - считать несостоявшимся, заключить договор аренды с единственным заявителем обществом с ограниченной ответственностью "СК СОЮЗ"

За справками обращаться по тел.: 2-17-75.