Администрация Ивдельского городского округа информирует население о предоставлении земельного участка, категория земель – земли населенных пунктов, с целевым использованием:

- павильон общественного питания, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель,  ул. Данилова рядом с павильоном № 104, площадь нестационарного торгового объекта 40 кв.м, площадь земельного участка 40 кв.м, размер годовой арендной  платы  за размещение нестационарного торгового объекта в  2016 году составляет 37535.89 руб., сроком на 3 года.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течении 30 дней  ( с 04 ноября  по 04 декабря)  имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, обратившись по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель. ул. А. Ворошилова, д. 2, каб. № 20. Заявления можно подать лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в период приема заявлений по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. А.Ворошилова, д. 2, каб. № 20.

За справками обращаться по тел.: 2-17-75.