Администрация Ивдельского городского округа информирует население о предоставлении земельного участка, категория земель – земли населенных пунктов, с целевым использованием:

- ведение садоводства, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель,  садово-огородническое товарищество Ромашка, участок 8, с кадастровым номером 66:43:0101003:11, площадью 602 кв.м.;

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течении 30 дней  (с 31 марта  по 30 апреля)  имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, обратившись по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель. ул. А. Ворошилова, д. 2, каб. № 20. Заявления можно подать лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в период приема заявлений по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. А.Ворошилова, д. 2, каб. № 20.

За справками обращаться по тел.: 2-17-75.