Администрация  Ивдельского городского округа сообщает о проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельного участка. Основание проведения аукциона – постановление администрации Ивдельского городского округа от 30.03.2017 № 150. Земельный участок правами третьих лиц не обременен.

Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене.

Срок принятия решения об отказе в проведении торгов не позднее «11» мая 2017 г.

Сведения о предмете торгов:

Лот № 1 – земельный участок, с разрешенным использованием – магазины, категория земель – земли населенных пунктов, кадастровый номер 66:43:0101005:4655, площадь 3623,00 кв.м., адрес:  Свердловская обл., г. Ивдель, ул. Механошина, д. 56.

Срок заключения договора аренды на земельный участок – 1 год 6 месяцев.

Начальная цена – ежегодная арендная плата в размере 350 000 (Триста пятьдесят  тысяч) рублей.

Шаг аукциона 3% – 10 500 (Десять тысяч пятьсот) рублей.

Сумма задатка в размере 20% - 70 000 (Семьдесят тысяч) рублей 00 коп. от начальной цены.

Технические условия подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения:

• ПО Серовские электрические сети Свердловэнерго МРСК Урала от 16.12.2015 № СЭ/СЭС/01-15/4546 - максимальная мощность 162,5 кВт, на напряжение 0,4 кВ, по второй категории надежности. Электроснабжение объекта возможно будет осуществить после внесения в инвестиционную программу ОАО «МРСК Урала» выполнения определенных условий (ознакомиться с условиями можно в период подачи заявок по адресу: Свердловская область, город Ивдель, улица А. Ворошилова № 2, кабинет  № 20);
  • МУП «Водоснабжение» от 27.11.2015 – необходима прокладка новой сети водоснабжения от ул. Трошева, д. 2, вдоль набережной реки Ивдель до новой тепловой камеры № 2, протяженностью примерно 330 м., рабочее давление холодного водоснабжения 3 - 5 атм., водоотведение – предлагается установить новую КНС производительностью 1000 куб. м. / сутки;
  • МУП «Тепловодоснабжение» от 30.11.2015 № 224 – необходима прокладка новой сети теплоснабжения и горячего водоснабжения от ул. Трошева, д. 2, вдоль набережной реки Ивдель до новой тепловой камеры № 2, протяженностью примерно 360 м. Предусмотреть установку узла коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя, ГВС, ХВС на объект.

Предельное количество этажей – 3, предельная высота – 12 м., предельная высота ограждения – 2 м.

Организатор торгов – Администрация Ивдельского городского округа.

Заявки на участие в торгах принимаются с 11 апреля 2017 года по 11 мая 2017года в рабочие дни с 10-00 до 16-00 (обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.) по адресу: Свердловская область, город Ивдель, улица А. Ворошилова № 2, кабинет  № 20.

Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:

- заявка на участие в торгах по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

- платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение задатка;

- копия документа, удостоверяющего личность (для физических лиц).

Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в торгах. Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах.

Задаток должен поступить не позднее «12» мая 2017 года на расчетный счет Финансового управления Администрации Ивдельского городского округа:

Наименование получателя:

Финансовое управление Администрации Ивдельского городского округа (л/сч 05901080490)

Счет получателя: 40302810116545000063

Наименование банка получателя: Уральский банк Сбербанка РФ г. Екатеринбург

БИК банка 046577674,

Счет банка получателя: 30101810500000000674

Наименование платежа: задаток для участия в аукционе

Документом, подтверждающим  поступление задатка на указанный счет является выписка с этого счета.

Место, дата, время и порядок определения участников торгов  «12» мая 2017 г.,  в 15 час. 00 мин. по адресу: Свердловская область, город Ивдель, улица А. Ворошилова № 2, кабинет № 20.

Комиссия рассматривает заявки и документы претендентов и устанавливает факт поступления на счет Администрации Ивдельского городского округа установленной суммы задатка. Определение участников торгов проводится без участия претендентов.

По результатам рассмотрения заявок и документов Комиссия принимает решение о признании претендентов участниками торгов.

Претендент, допущенный к участию в торгах, приобретает статус участника торгов с момента оформления Комиссией протокола о признании претендентов участниками торгов.

Дата, место и  время проведение торгов (подведения итогов торгов) – «18» мая 2017 года в  10 час. 00 мин. по адресу: Свердловская область, город Ивдель, улица А. Ворошилова № 2, конференц-зал.

Порядок определения победителей торгов:

Победителем аукциона признается участник, предложивший за предмет торгов наибольшую цену по отношению к начальной цене, увеличенной  как минимум на один шаг аукциона, после трехкратного объявления, которой аукционистом предложений на ее повышение от других участников аукциона не поступало.

Участникам торгов, не ставшими победителями, задаток возвращается в течение 3 дней с момента проведения торгов.

Договор аренды земельного участка заключается с Администрацией Ивдельского городского округа и победителем аукциона в срок не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет".

Дата, время и порядок осмотра земельного участка на местности: рабочее время по предварительному согласованию с Отделом по архитектуре, градостроительству, землепользованию и природопользованию администрации Ивдельского городского округа.

Получить дополнительную информацию о земельном  участке можно с момента  публикации по адресу: Свердловская область, город Ивдель, улица А. Ворошилова № 2, кабинет № 20, или по телефону 2-17-75.