Администрация  Ивдельского городского округа сообщает о проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельного участка. Основание проведения аукциона – постановление администрации Ивдельского городского округа от 03.05.2017 № 222, от 04.05.2017 № 223. Земельный участок правами третьих лиц не обременен.

Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене.

Срок принятия решения об отказе в проведении торгов не позднее «13» июня 2017 г.

Сведения о предмете торгов:

Лот № 1 – земельный участок, с разрешенным использованием – обслуживание автотранспорта, категория земель – земли населенных пунктов, кадастровый номер 66:43:0101005:4631, площадь 45,00 кв.м., адрес:  Свердловская обл., г. Ивдель, ул. Октябрьская Набережная примерно в 9 метрах на северо-запад от жилого дома № 40.

Срок заключения договора аренды на земельный участок – 1 год 6 месяцев.

Начальная цена – ежегодная арендная плата в размере 6500 (Шесть тысяч пятьсот) рублей.

Шаг аукциона 3% – 195 (Сто девяносто пять) рублей.

Сумма задатка в размере 20% - 1300 (Одна тысяча триста) рублей 00 коп. от начальной цены.

Техническая возможность технического присоединения проектируемых объектов к сетям электроснабжения, с потребной мощностью 5 кВт, на напряжение  0,23кВ, по третьей категории надежности, сообщаем, что электроснабжение объекта возможно будет осуществить с ВЛ-0,4кВ "Котельная" от ТП-1224.

Лот № 2 – земельный участок, с разрешенным использованием – ведение садоводства, категория земель – земли населенных пунктов, кадастровый номер 66:43:0101003:11, площадь 602,00 кв.м., адрес:  Свердловская обл., г. Ивдель, садово-огородническое товарищество, Ромашка, участок 8.

Срок заключения договора аренды на земельный участок – 10 лет.

Начальная цена – ежегодная арендная плата в размере 5500 (Пять тысяч пятьсот) рублей.

Шаг аукциона 3% – 165 (Сто шестьдесят пять) рублей.

Сумма задатка в размере 20% - 1100 (Одна тысяча сто) рублей 00 коп. от начальной цены.

Организатор торгов – Администрация Ивдельского городского округа.

Заявки на участие в торгах принимаются с 12 мая 2017 года по 13 июня 2017года в рабочие дни с 10-00 до 16-00 (обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.) по адресу: Свердловская область, город Ивдель, улица А. Ворошилова № 2, кабинет  № 20.

Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:

- заявка на участие в торгах по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

- платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение задатка;

- копия документа, удостоверяющего личность (для физических лиц).

Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в торгах. Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах.

Задаток должен поступить не позднее «14» июня 2017 года на расчетный счет Финансового управления Администрации Ивдельского городского округа:

Наименование получателя:

Финансовое управление Администрации Ивдельского городского округа (л/сч 05901080490)

Счет получателя: 40302810116545000063

Наименование банка получателя: Уральский банк Сбербанка РФ г. Екатеринбург

БИК банка 046577674,

Счет банка получателя: 30101810500000000674

Наименование платежа: задаток для участия в аукционе

Документом, подтверждающим  поступление задатка на указанный счет является выписка с этого счета.

Место, дата, время и порядок определения участников торгов  «14» июня 2017 г.,  в 15 час. 00 мин. по адресу: Свердловская область, город Ивдель, улица А. Ворошилова № 2, кабинет № 20.

Комиссия рассматривает заявки и документы претендентов и устанавливает факт поступления на счет Администрации Ивдельского городского округа установленной суммы задатка. Определение участников торгов проводится без участия претендентов.

По результатам рассмотрения заявок и документов Комиссия принимает решение о признании претендентов участниками торгов.

Претендент, допущенный к участию в торгах, приобретает статус участника торгов с момента оформления Комиссией протокола о признании претендентов участниками торгов.

Дата, место и  время проведение торгов (подведения итогов торгов) – «19» июня 2017 года в  10 час. 00 мин. по адресу: Свердловская область, город Ивдель, улица А. Ворошилова № 2, конференц-зал.

Порядок определения победителей торгов:

Победителем аукциона признается участник, предложивший за предмет торгов наибольшую цену по отношению к начальной цене, увеличенной  как минимум на один шаг аукциона, после трехкратного объявления, которой аукционистом предложений на ее повышение от других участников аукциона не поступало.

Участникам торгов, не ставшими победителями, задаток возвращается в течение 3 дней с момента проведения торгов.

Договор аренды земельного участка заключается с Администрацией Ивдельского городского округа и победителем аукциона в срок не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет".

Дата, время и порядок осмотра земельного участка на местности: рабочее время по предварительному согласованию с Отделом по архитектуре, градостроительству, землепользованию и природопользованию администрации Ивдельского городского округа.

Получить дополнительную информацию о земельном  участке можно с момента  публикации по адресу: Свердловская область, город Ивдель, улица А. Ворошилова № 2, кабинет № 20, или по телефону 2-17-75.