Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - Информационное сообщение 25.08.2017

Администрация Ивдельского городского округа информирует население о планируемом размещении нестационарного торгового объекта.

Вид  объекта:  киоск.

Специализация торгового объекта: непродовольственные товары.

Ассортимент: печатная продукция.

Адрес размещения: Свердловская область, г. Ивдель, Октябрьская Набережная, 28 "а".

Площадь нестационарного торгового объекта: 14 кв.м.

Площадь земельного участка: 14 кв.м.

Размер  платы  за размещение нестационарного торгового объекта за  2017 год составляет 930,09  руб.

Срок размещения до 31.12.2019 года.

Граждане, заинтересованные в заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Ивдельского городского округа, в течении 30 дней  ( с 25 августа  по 25 сентября)  имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения  вышеуказанного договора, обратившись по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель. ул. А. Ворошилова, д. 2, каб. № 20. Заявления можно подать лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Со схемой расположения объекта непродовольственных товаров можно ознакомиться в период приема заявлений по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. А.Ворошилова, д. 2, каб. № 20.

За справками обращаться по тел.: 2-17-75.