Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - Информационное сообщение о предоставлении земельного участка от 16.02.2017

Администрация Ивдельского городского округа информирует население о предоставлении земельных участков, категория земель – земли населенных пунктов, с целевым использованием:

- для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Остров ЛПХ, д. 23 "а", площадь 1568 кв.м.;

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течении 30 дней  ( с 19 февраля 2018  по 20 марта 2018)  имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, обратившись по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель. ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет № 20. Заявления можно подать лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в период приема заявлений по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет № 20.

За справками обращаться по тел.: 2-17-75.